RSS

План мероприятий на текущий месяц

План

спортивных и досуговых мероприятий, запланированных на территории Южного административного округа

в августе 2020 года

Район: Бирюлево Восточное

Уполномоченная организация: ГБУ «Досугово-спортивный центр «Дружба»

Название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Возрастная

категория

участников

Общее

число

участников

Ответственный

за проведение

(фио, конт. тел.)

Досугово – спортивные мероприятия

Мастер-класс «Натюрморт в технике штамп» студии изобразительного искусства «Радуга»

01.08.2020

12.00

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Липецкая ул., д. 40, кв. 70

От 4 лет

и старше

20

Жигулина Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс «В гостях у сказки: Маша и медведь» детской творческой мастерской «МукаСолька»

04.08.2020

16.30

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Михневский пр., д. 6, кв. 51

От 4 лет

и старше

20

Манцурова Т.М.

8(495)326-21-38

Мастер-класс студии прикладного творчества «Экспериментаторы»

по кардмейкингу

04.08.2020

18.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 4 лет

и старше

20

Кузнецова О.Ю.

8(495)326-21-38

Мастер-класс мастерской «Берегиня»

по изготовлению русской народной тряпичной куклы

07.08.2020

17.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 5 лет

и старше

20

Малахова С.А.

8(495)326-21-38

Турнир по футболу, посвященный Дню физкультурника

08.08.2020

12.00

По согласованию

От 14 лет

и старше

30

Бекназаров Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс «Летняя радуга» детской творческой мастерской «МукаСолька»

11.08.2020

16.30

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Михневский пр., д. 6, кв. 51

От 4 лет

и старше

20

Манцурова Т.М.

8(495)326-21-38

Мастер-класс студии прикладного творчества «Экспериментаторы»

по кардмейкингу

11.08.2020

18.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 4 лет

и старше

20

Кузнецова О.Ю.

8(495)326-21-38

Мастер-класс «Из самолета – в ракету!» семейного клуба «Светлица»

12.08.2020

14.00

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Липецкая ул., д. 17, корп. 1, пом. XII

От 4 лет

и старше

20

Медведева М.И.

8(495)326-21-38

Фотоконкурс цветов

13.08.2020

12.00

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Бирюлевская ул., д. 16, кв. 5

От 7 лет

и старше

40

Панкин А.В.

8(495)326-21-38

Мастер-класс мастерской «Берегиня»

по изготовлению русской народной тряпичной куклы

14.08.2020

17.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 5 лет

и старше

20

Малахова С.А.

8(495)326-21-38

Спортивный тренинг «Осваиваем элементы спортивной игры «футбол»

14.08.2020

18.00

Спортивная площадка,

Бирюлевская ул., д. 26

От 14 лет

и старше

25

Бекназаров Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс «Бумажные цветы в технике «оригами» студии изобразительного искусства «Радуга»

15.08.2020

12.00

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Липецкая ул., д. 40, кв. 70

От 4 лет

и старше

20

Жигулина Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс «Бабочка на яблоке» детской творческой мастерской «МукаСолька»

18.08.2020

16.30

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Михневский пр., д. 6, кв. 51

От 4 лет

и старше

20

Манцурова Т.М.

8(495)326-21-38

Мастер-класс студии прикладного творчества «Экспериментаторы»

по кардмейкингу

18.08.2020

18.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 4 лет

и старше

20

Кузнецова О.Ю.

8(495)326-21-38

Конкурс рисунка на асфальте, посвященный Дню государственного флага

20.08.2020

15.00

По согласованию

Без

ограничения

60

Жигулина Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс мастерской «Берегиня»

по изготовлению русской народной тряпичной куклы

21.08.2020

17.00

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 5 лет

и старше

20

Малахова С.А.

8(495)326-21-38

Спортивный тренинг по футболу «Беги-беги!»

21.08.2020

18.00

Спортивная площадка,

Бирюлевская ул., д. 26

От 14 лет

и старше

25

Бекназаров Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс фото-видео студии «Фовико»: «Поясной портрет. Контровой свет»

22.08.2020

10.00

Верхний и Нижний

Бирюлевские пруды,

Михневская ул., д. 8

От 7 лет

и старше

30

Сафин М.В.

8 (495) 326-21-38

Мастер-класс «Скоро осень» детской творческой мастерской «МукаСолька»

25.08.2020

16.30

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Михневский пр., д. 6, кв. 51

От 4 лет

и старше

20

Манцурова Т.М.

8(495)326-21-38

Мастер-класс студии прикладного творчества «Экспериментаторы»

по кардмейкингу

25.08.2020

18.30

ГБУК г. Москвы «ЦБС ЮАО», Библиотека № 140,

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

От 4 лет

и старше

20

Кузнецова О.Ю.

8(495)326-21-38

Конкурс рисунка «Мы против террора!», посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом

26-31.08.2020

Помещение ГБУ ДСЦ «Дружба»,

Липецкая ул., д. 40, кв. 70

Без

ограничения

150

Жигулина Е.А.

8(495)326-21-38

Спортивный тренинг по футболу

«Жонглируй мячом!»

28.08.2020

18.00

Спортивная площадка,

Бирюлевская ул., д. 26

От 14 лет

и старше

25

Бекназаров Е.А.

8(495)326-21-38

Мастер-класс фото-видео студии «Фовико»: «Портфолио»

29.08.2020

10.00

Верхний и Нижний

Бирюлевские пруды,

Михневская ул., д. 8

От 7 лет

и старше

30

Сафин М.В.

8 (495) 326-21-38

Район: Бирюлево Западное

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «НЕО-XXI Век»

Наименование мероприятия

Дата, время

Адрес проведения

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Мастер-класс по петанку для жителей района

04.08.2020

11.00

Сквер «Школьный», Медынская ул.

15

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Интерактивное мероприятие на свежем воздухе для детей и подростков района

05.08.2020

12.00

Территория района

40

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» 8-495-385-33-00

«Праздник флорбола», товарищеские игры среди детей и подростков района, посвященный Дню физкультурника

09.08.2020

17.30

Спортивная площадка Востряковский пр., 25-1

50

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Соревнование по спортивному ориентированию для детей и подростков района, посвященное Дню физкультурника

10.08.2020

12.00

Территория района

30

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

"Чудеса в решете". Мастер-класс с использованием различного материала.

11.08.2020

12.00

Территория района

40

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Соревнование по петанку для жителей района

18.08.2020

11.00

Сквер «Школьный», Медынская ул.

20

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Интерактивное мероприятие для детей и подростков района

21.08.2020

12.00

Территория района

40

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Открытая кроссфит-тренировка для детей и подростков района, приуроченный ко Дню государственного флага

24.08.2020

12.00

Территория района

25

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

«Вспоминая лето…»

Выставка детского рисунка

25.08.2020-

11.09.2020

Востряковский пр., 5-3

150

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Товарищеские игры по флорболу, посвященные Дню знаний, среди детей и подростков района

30.08.2020

17.30

Спортивная площадка Востряковский пр., 25-1

50

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»

8-495-385-33-00

Район: Братеево

Уполномоченная организация: ГБУ «Досугово-Спортивный центр «Мир молодых»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

1

Спортивное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

06.08.2020

14-00

районное

Парк Братеевская пойма

Без огр

80

Начальник отдела ФКиС

2

Спортивное мероприятие, посвящённое профилактике наркомании, алкоголизму «Твой мир»

04.08.2020

14-00

районное

Паромная 9.1

Без огр

60

Начальник отдела ФКиС

3

Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Братеево-вперед!» посвященное Дню Физкультурника

10.08.2020

14-00

районное

Спортивная площадка по адресу: ул. Борисовские Пруды, д.24/2

Без огр

50

Начальник отдела ФКиС

4

Лекция-беседа «Самопомощь. Как избавиться от…» с активными жителями района

18.08.2020

16:00

районное

ул. Братеевская, д. 25. корп. 3

Без огр

20

Специалист по социально-воспитательной работе

Район: Даниловский

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «Даниил»

Название мероприятия

Дата, время

Место проведения

Ответственный

1

Мультимедийное занятие «О спорт, ты мир», посвященный Дню физкультурника

06.08.2020

ГБУ ЦД «Даниил»

youtube, социальные сети

Ременников М.Ю.

+74992379040

2

Онлайн-парад "Летняя Москва", посвящённый Дню города

20.08.2020 – 30.08.2020

ГБУ ЦД «Даниил»

социальные сети

Ременников М.Ю.

+74992379040

3

Велопробег, посвящённый "Дню Российского Флага"

26.08.2020

16:00

ГБУ ЦД «Даниил», ул. Люсиновская, д.53

Ременников М.Ю.

+74992379040

4

Виртуальная экскурсия

«Арт пространства г. Москва», посвящённая Дню города

31.08.2020

ГБУ ЦД «Даниил»

социальные сети и youtube

Ременников М.Ю.

+74992379040

Район: Донской

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Донской»

№ п/п

Название мероприятия

Дата и время

Место проведения

Ответственный

(фио, конт.тел.)

Дата и время

Место проведения

Ответственный

(фио, конт.тел.)

1

Районные соревнования по волейболу, среди молодежи, посвященные Дню Воинской Славы России

02.08.2020

11.00

Спортивная площадка

Загородное ш., вл.2

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

02.08.2020

11.00

Спортивная площадка

Загородное ш., вл.2

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

2

Турнир по настольному теннису, среди молодежных команд района, посвященный Дню физкультурника

16.08.2020

13.00

Спортивная площадка

Загородное ш., д. 4/3

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

16.08.2020

13.00

Спортивная площадка

Загородное ш., д. 4/3

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

3

Акция «Цветущий триколор», приуроченная к государственным праздникам РФ: «День России», «День государственного флага»

25.08.2020

15.00

ГБУ ЦДиС «Донской»

1-й Рощинский пр., д.4, к.1

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

25.08.2020

15.00

ГБУ ЦДиС «Донской»

1-й Рощинский пр., д.4, к.1

Кулешова С.Г.

8 (916) 113-41-68

Район: Зябликово

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Маяк»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

Место

проведения

Общее число участников

Ответственный за проведение

1

Открытое первенство по настольному теннису с участием лиц с ОВЗ.

10.08.2020

10.00

Задонский пр-д, д.24, к.2А

20

Начальник отдела

2

Соревнования по теннису, посвященные Всероссийскому Дню физкультурника.

13.08.2020

10.00

ул. Мусы Джалиля, д.9, к.6

20

Начальник отдела

3

Конкурс творческих работ «Наш Российский Флаг», посвященный Дню Российского флага. С последующей выставкой на сайте ГБУ

18.08.2020

Сайт ГБУ Центр «Маяк»

30

Начальник отдела

4

Флешмоб, посвящённый Дню Российского Флага «Да здравствует Россия», организованный молодежью района

19.08.2020

Сайт ГБУ Центр «Маяк»

Интернет канал ГБУ Центр «Маяк» на YOUTUBE

18

Начальник отдела

5

Открытое первенство по городошному спорту с участием активных граждан района.

25.08.2020

10.00

Задонский пр-д, д.24, к.2А (спортивная площадка)

15

Начальник отдела

6

Соревнования по силовым видам спорта «Нет допингу!» с участием активных граждан района

26.08.2020

11.00

Задонский пр-д, д.24, к.2А

20

Начальник отдела

7

Соревнования по шашкам «Да здравствует спорт», посвященные Всероссийскому Дню физкультурника,

с участием активных граждан района

27.08.2020

18.00

На платформе Рlayok

20

Начальник отдела

8

Соревнования по дворовому футболу на «удаленке» с участием активных граждан района (чеканка мяча на результат).

29.08.2020

17.00

Платформа ZOOM

35

Начальник отдела

Район: Москворечье-Сабурово

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Вертикаль»

№ п/п

Название мероприятия

Дата проведения

Место проведения

(адрес)

Количество участников

Ответственные

1

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню физкультурника.

07.08.2020

17.00

Каширское шоссе,

д.53, корп.3

16

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Калугин Н.В.

2

Турнир по настольному теннису, посвященный Дню физкультурника среди активных жителей.

08.08.2020

11.00

Каширское шоссе,

д. 51, корп. 4

20

ГБУ ЦДиС «Вертикаль» Лапин В.И.

3

Соревнования по волейболу, посвященные Дню физкультурника среди молодежи и активных жителей района.

11.08.2020

17.00

Каширское шоссе,

д. 51, корп. 4

18

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Маслов Н.Д.

4

«Потребности и мотивы деятельности человека» - семинар с участием активных жителей района.

20.08.2020

16.00

Каширское шоссе,

д.58, корп.2

15

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Леонов О.П.

5

2 этап силового многоборья

«Святое дело Родине служить!»

с участием допризывной молодежи.

22.08.2020

11.00

Каширское шоссе,

д. 57, корп. 5

20

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Маслов Н.Д.

6

«Мы за здоровый образ жизни» - увлекательные спортивно - досуговые мероприятия по профилактике детского алкоголизма, наркомании и табакокурения.

26.08.2020

15.00

Школа № 1828

Каширское шоссе,

д. 51, корп. 4

80

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Леонов О.П.

7

Соревнования по Дартс, среди активной молодежи.

27.08.2020

16.00

Каширское шоссе,

д. 51, корп. 4

20

ГБУ ЦДиС «Вертикаль»

Маслов Н.Д.

Район: Нагатинский затон

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «Планета молодых»

Наименование мероприятия

Дата и

Время

Место проведения

Кол-во участников

Ответственный

Спорт

1

Организация серии игр по футболу «В единстве наша сила» к Всероссийскому Дню физкультурника

08.08.2020- 29.08.2020

Затонная ул., д.22

(футбольное поле)

200

Шапиро Д.В.

8-499-725-12-08

2

Турнир по настольному теннису в рамках всероссийского Дня физкультурника

09.08.2020

10.30

Коломенская ул., д. 6 к. 2

50

Иванов В.Ф.

8-499-725-12-08

3

Турнир по шахматам в рамках всероссийского Дня физкультурника

09.08.2020

12.00

Новинки ул., д.25

80

Воеводин В.Д

8-499-725-12-08

4

Соревнования по легкой атлетике
«Спорт, здоровье, дружба!»

11.08.2020

16.00

Коломенская ул., д. 9

60

Дмитриев А.И.

8-499-725-12-08

5

Интерактивная спортивная программа «Азбука здоровья»

13.08.2020

16.00

Корабельная ул., д.17 корп. 1

70

Дмитриев А.И.

8-499-725-12-08

6

Турнир по регби в рамках всероссийского Дня физкультурника

14.08.2020

18.00

Новинки ул., д.19

30

Карпов Ю.И.

8-499-725-12-08

7

Спортивная игра «Веселые старты»

19.08.2020 16.00

Судостроительная ул., д.20/2

70

Дмитриев А.И.

8-926-919-13-91

8

Турнир по футболу 8х8 среди женских команд

20.08.2020 18.30

Затонная ул., д.22

(футбольное поле)

60

Честнов С.В.

8-499-725-12-08

9

Турнир по городкам в рамках празднования Дня флага РФ

21.08.2020

16.00

Судостроительная ул., д.29

60

Дмитриев А.И.

8-926-919-13-91

10

Турнир по мини-футболу посвященный Дню флага РФ

22.08.2020

17.00

Затонная ул., д.22

(футбольное поле)

90

Шапиро Д.В.

8-499-725-12-08

11

Шахматный турнир, приуроченный ко Дню флага РФ

23.08.2020

12.00

Новинки ул., д.25

80

Воеводин В.Д.

8-499-725-12-08

12

Турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню флага РФ.

23.08.2020

10.30

Коломенская наб., д.6 к.2

50

Иванов.В.Д.

8-499-725-12-08

13

Интерактивная спортивная программа «Азбука здоровья»

26.08.2020

16.00

Судостроительная ул., 18

70

Дмитриев А.И.

8-926-919-13-91

14

Турнир по городкам

28.08.2020

15.00

Коломенская ул., д.21

30

Дмитриев А.И.

8-926-919-13-91

Досуг

1

Развлекательное мероприятие

«Мир на планете – счастливы дети»

06.08.2020

17.00

Судостроительная ул., д. 20/2

70

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

2

Интерактивная программа ко Дню строителя

10.08.2020

17.00

Судостроительная ул., 18

40

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

3

Развлекательная программа «Планета игр и творчества»

11.08.2020

16.00

Коломенская ул., 9

60

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

4

Экологический праздник

«Береги природу и будь здоров!»

13.08.2020

16.00

Корабельная ул., д.17 к.1

70

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

5

Развлекательная программа «Планета игр и творчества»

17.08.2020

Кленовый бульвар, д. 13

50

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

6

Интерактивно-развлекательное мероприятие ко Дню рождения русской тельняшки

19.08.2020

16.00

Судостроительная ул., д. 20/2

70

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

7

Интерактивно-просветительская программа, посвященная Дню Государственного флага с участием ОС и МП

21.08.2020

16.00

Судостроительная ул., д.29,

«Крыловский дворик»

60

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

8

Интерактивная программа. «Дворовые игры. В единстве наша сила»

26.08.2020

16.00

Судостроительная ул., д.18

70

Рогонова М.Ю.

8-999-172-36-58

Район: Нагатино-Садовники

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «Садовники»

Название мероприятия

Дата, время проведения мероприятия

Место проведения мероприятия

Ответственный за организацию мероприятия

1

Соревнования по футболу, посвященное Дню физкультурника

07.08.2020

17:00

Каширский пр., д. 9,

корп. 1

(спортивная площадка)

Никитин П.А.

8-903-236-07-50

2

Спортивное ориентирование

10.08.2020

17:00

Парк «Садовники»

просп. Андропова, д. 58А

Масный Д.А.

8-903-236-07-50

3

Соревнования по флорболу, посвященное Дню физкультурника

12.08.2020

17:00

Каширский пр., д. 9,

корп. 1

(спортивная площадка)

Никитин П.А.

8-903-236-07-50

4

Соревнования по футболу

«Скажи спорту да! Наркотикам нет!»

17.08.2020

17:00

ул. Нагатинская, д. 35

(спортивная площадка)

Честнов С.В.

8-903-236-07-50

5

Соревнования по футболу, посвященные Дню флага

24.08.2020

17:00

Каширский пр., д. 9,

корп. 1

(спортивная площадка)

Честнов С.В.

8-903-236-07-50

Район: Нагорный

Уполномоченная организация: ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Варшавский»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Общее число участников

Возрастная

категория

(лет)

Ответственный

Проведение физкультурных мероприятий

1

Мастер-класс по дартс для жителей района, посвященный Дню физкультурника

06.08.2020

16.00-17.00

Симферопольский проезд, д. 7

25

12-18

Мишлюк О.А.

2

Соревнования по жиму штанги на Кубок ГБУ СДЦ «Варшавский», посвященный Дню физкультурника

07.08.2020

18.00-19.00

19.00-20.00

20.00-21.00

Симферопольский проезд, д. 7

25

18-40

Мишлюк О.А.

3

Открытое занятие в секции «Подсолнух»

13.08.2020

11.00-12.00

12.00 – 13.00

13.00-14.00

Симферопольский проезд, д. 7

15

30-80

Чеботарев А.И.

4

Мастер-класс в секции «Армрестлинг», посвященный Дню Российского флага

20.08.2020

18.00-19.00

Симферопольский проезд, д. 7

20

18-40

Мишлюк О.А.

5

Online мастер класс «Пять минут зарядки каждый день»

26.08.2020

14.00 – 16.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

40

10-18

Железнякова Е.Е.

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Беседа на тему «Настольные игры как эффективное средство проведения досуга» для несовершеннолетних подростков, состоящих на учете КДН и ЗП

04.08.2020

19.00 – 20.00

Варшавское шоссе, д. 88

10

12-18

Зубкова О.В.

2

Выставка творческих работ сотрудников «Наши таланты»

03.08.2020 – 07.08.2020

14.00–17.00

Чонгарский бульвар, д.11

15

25-80

Роликова О.Ю.

3

Беседа о вреде курения и его последствиях для несовершеннолетних подростков, состоящих на учёте в КДН и ЗП

06.08.2020

16.00 – 18.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

12-18

Зубкова О.В.

4

Практическое занятие с элементами игры на тему: «Коммуникативная компетентность» для общественных советников

06.08.2020

16.00 – 17.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

30-80

Курмелёв П.В.

5

Семинарское занятие (тренинг) для активной молодежи района «Я – лидер»

11.08.2020

16.00 – 18.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

16-30

Щербаков А.А.

6

Беседа о гражданской ответственности, правах гражданина России, гражданском долге (выборе) для несовершеннолетних подростков, состоящих на учёте в КДН и ЗП, приуроченная к годовщине Путча ГКЧП и «Дню государственного флага России»

13.08.2020

16.00 – 18.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

12-18

Зубкова О.В.

7

Семинарское занятие, посвященное Дню Государственного флага РФ

17.08.2020

16.00 – 17.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

18-30

Щербаков А.А.

8

Музыкально-поэтический вечер ко Дню российского кино «Ваше благородие, госпожа удача…»

20.08.2020

16.00-17.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

15

30-80

Байтуева Е.А.

Неволина Г.А.

9

Выставка художественных работ и фотографий, посвящённая «Дню государственного флага России»

20.08.2020-27.08.2020

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

15

5-15

Роликова О.Ю.

10

Коллективная творческая работа, посвященная Дню Государственного флага

22.08.2020

10.30 – 11.30

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

5-30

Роликова О.Ю..

11

Профориентационное тестирование несовершеннолетних подростков, состоящих на учёте в КДН и ЗП

25.08.2020

19.00-20.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

10

12-18

Зубкова О.В.

12

Вечер настольных игр для активной молодежи района

26.08.2020

16.00- 18.00

Балаклавский просп., д. 4, корп. 4

10

16-30

Щербаков А.А.

13

Семинарское занятие (тренинг) «Управление стрессом» для общественных советников и активных жителей района

27.08.2020

15.00-16.00

Online ресурсы ГБУ СДЦ «Варшавский»

13

30-80

Яковлева А.С.

Курмелёв П.В.

Район: Царицыно

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «Личность»

Район: Орехово-Борисово Северное

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр инновационных технологий в сфере досуга и спорта «Прогресс»

Наименование мероприятия

Дата проведения

Место проведения

Кол-во участников

Ответственные за проведение

1

Турнир по футболу

01.08.2020

11.00

Ореховый б-р, д.11, к.3

25

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

2

Футбольный матч для всех желающих: «Футбол для всех»

04.08.2020
19.00

Ореховый б-р, д.11, к.3

30

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

3

Турнир по футболу среди дворовых команд, посвященный Дню физкультурника

06.08.2020
19.00

Ореховый б-р, д.11, к.3

30

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

4

Мемориально-патронатная акция

12.08.2020

15.00

Ореховый б-р, д.7

15

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

5

Интерактивная лекция: «Язык жестов»

13.08.2020 17.30

Дистанционно

15

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

6

Дворовый футбол

20.08.2020
18.00

Ореховый б-р, д.11, к.3

25

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

7

Мемориально-патронатная акция

26.08.2020

15.00

Шипиловский пр-д, д.47

15

ГБУ ЦИТ СДС «Прогресс»

Район: Орехово-Борисово Южное

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Южный»

№ п/п

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Возрастная категория участников

Общее число участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1.

Мастер-класс по фитнесу (online)

04.08.2020

10:30

Каширское шоссе д.124, к.2, Платформа ZOOM

От 18 лет

25

Леонтьева Е.С.

2.

Мастер-класс по настольному теннису посвященные Дню физкультурника

05.08.2020

10:00

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

25

Галстян М.С.

3.

Мастер-класс по утренней зарядке, посвященный Дню физкультурника

06.08.201920

10.00

Ул. Домодедовская, д.24/4

От 18 лет

25

Базыкин И.Г.

4.

Мастер-класс по силовым упражнениям

11.08.2020

16:00

Воронежская ул., д.34, к.6

От 14 лет

20

Добрянский Д.И.

5.

Мастер-класс по Zumba fitness (online)

11.08.2020

10:30

Каширское шоссе д.124, к.2, Платформа ZOOM

От 18 лет

25

Леонтьева Е.С.

6.

Он-лайн занятие по Zumba fitness "А на даче всё иначе"

13.08.2020

15:00

Платформа ZOOM

От 7 лет

25

Леонтьева Е.С.

7.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике

14.08.2020

11:00

Ул. Домодедовская, д.24/4

От 18 лет

25

Базыкин И.Г.

8.

Мастер-класс по настольному теннису

19.08.2020

10:30

Каширское шоссе д.124, к. 2

От 6 лет

17

Огурцов А.Н.

9.

Футбольный матч «Молодые таланты»,

посвященный Дню Государственного флага России

18.08.2020

18:30

Ул. Ясеневая, д.35, к.2

От 7 лет

40

Галстян М.С., Огурцов А.Н.

10.

Турнир по футболу «Золотой бутс»

19.08.2020

15:00

Елецкая ул., д.31, к.2

От 7 лет

25

Галстян М.С.

11.

Турнир по стритболу

20.08.2020

19:00

Ул. Тамбовская, д.10

От 7 лет

40

Огурцов А.Н., Галстян М.С.

12.

Мастер-класс по Зумбе «Движение – это жизнь»

25.08.2020 10:30

Каширское шоссе д.124, к.2, Платформа ZOOM

От 18 лет

25

Леонтьева Е.С.

13.

Мастер-класс по силовой тренировке

26.08.2020 17:00

Воронежская ул., д.34, к.6

От 14 лет

25

Добрянский Д.И.

14.

Мастер-класс по дартс «Попади в цель!»

25.08.2020

14:30

Каширское шоссе д.124, к.2

От 7 лет

25

Огурцов А.Н.

15.

Мастер-класс по Zumba fitness (online)

27.08.2020

15:00

Платформа ZOOM

От 18 лет

25

Леонтьева Е.С.

16.

Мастер-класс по дыхательной гимнастике

31.08.2020

10:00

Ул. Домодедовская д.24/4

От 18 лет

25

Базыкин И.Г.

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1.

«Танцевальная галактика» - отдых для молодежи, посвященная Международному Дню молодежи

26.08.2020

Каширское шоссе,

д. 128, к. 2

без ограничений по возрасту

60

Руководители клубных формирований по досугу

Район: Царицыно

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга «Личность»

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Возрастная

категория

участников

Общее число участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1.

Мастер-класс по настольному теннису

18 августа

12:00

Спортивная площадка

(ул. Медиков, д.3)

16+

25

Попова Г.В.

2.

Спортивный праздник посвященный Дню физкультурника

21 августа

12.00

Парк «Сосенки»

ул. Тимуровская

3+

100

Попова Г.В.

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1.

Встреча с членами молодежной палаты района Царицыно (Эстафеты «Веселые старты»)

1 августа

12:00

Спортивная площадка

(ул. Медиков, д.3)

5+

25

Новосельцева А.А.

2.

Онлайн родительское собрание №4 «Учимся слышать друг друга»

04 августа

19.00

Платформа Zoom

18+

20

Мартынов М.В.

3.

Онлайн Мастер класс «Городской романс»

05 августа

16.00

Платформа Zoom

12+

20

Балахонова Е.С.

Лоцманов А.В.

4.

Мастер-класс студии «Мелодия» «С песней по жизни!»

17 августа

16:00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Севанская, д. 21, корпус 3

5+

10

Балахонова Е.С.

Лоцманов О.В.

5.

Встреча активных жителей района Царицыно с депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно, главой управы района (заместителями), представителями учреждений и организаций района различной ведомственной принадлежности

27 августа

17:00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

(Актовый зал)

18+

30

Новосельцева А.А.

6.

Веселая пятница «Танцевальный вечер»

28 августа

15:00

Парк «Сосенки»

ул. Тимуровская

55+

50

Попова Г.В.

Район: Чертаново Северное

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Энергия. RU»

Наименование мероприятия

Дата и время

Место проведения

Возрастная

категория

участников

Общее число участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Мастер-класс по настольному теннису «День физкультурника» для активных жителей

06 августа

15.00

www.sdcentr.ru

12 и старше

20

Кондакова И.А

2

"Играем дома"- презентация

07 августа

15.30

www.sdcentr.ru

7 лет и старше

40

Яковлев Е.В.

3

Онлайн турнир по шашкам для детей и подростков

08 августа

12.00

www.sdcentr.ru

7 лет и старше

30

Шариков С.Н.

4

Мастер –класс «Будь здоров!»

в секции «Гимнастика для пожилых»

13 августа

10.00

www.sdcentr.ru

55 лет и старше

30

Шевернева Н.В.

5

Спортивно-игровая программа «Золотые ворота»

20 августа

15.00

Спортивная площадка Кировоградская,

д.4, корп.1

5 и старше

110

Скутов В.А.

6

Мастер-класс по дартс среди подростков и молодежи

26 августа

15.00

www.sdcentr.ru

12 и старше

16

Кондакова И.А.

1

Дискуссионный клуб «Активный житель», лекция на актуальную тему

04 августа

17.30

www.sdcentr.ru

30 и старше

20

Лукоянов А.А.

Морозова И.В

2

Мастер класс по выжиганию по дереву в студии «Веселый карандаш»

12 августа

12.00

www.sdcentr.ru

8-11

20

Кипа Ю.В.

3

Дни открытых дверей (выставки, фотоматериалы, презентации) в онлайн режиме

17-28 августа

www.sdcentr.ru

3-18 лет и родители

50

Краснов Д.Г.

4

Развлекательная программа

«Золотые ворота» для детей, подростков и активного населения

20 августа

16.00

Открытая площадка по адресу: Кировоградская ул., д.4,кор.1

4 года и старше

50

Краснов Д.Г.

5

Лекция об истории государственного праздника

«День Российского флага»

22

августа

www.sdcentr.ru

16 лет и старше

15

Лукоянов А.А

6

День открытых дверей в студии

«Стильные штучки» онлайн

25

августа

www.sdcentr.ru

18-99 лет

30

Громова Е.Ю.

7

Концертная программа

«День знаний»

30 августа

13.00

Площадка перед ТЦ «Штаер», Балаклавский проспект д. 5А /www.sdcentr.ru

5 лет и старше

45

Захарова Е. М.

Район: Чертаново Центральное

Уполномоченная организация: ГБУ «Спортивно-досуговый центр «Высота»

№ п.п.

Наименование мероприятия

Дата

Место проведения

Предполагаемое количество участников

Ответственная организация

Проведение физкультурных мероприятий

1

Спортивные состязания

«Ловкие, смелые, умелые»

03.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

25

ГБУ СДЦ «Высота»

2

Спортивные соревнования «Веселые старты», ко Дню физкультурника

05.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

25

ГБУ СДЦ «Высота»

3

Спортивные соревнования "Кто быстрей и выше!" ко Дню физкультурника

07.08.2020

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

20

ГБУ СДЦ «Высота»

4

Спортивно-развлекательная программа «Спорт здоровью не помеха»

13.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

20

ГБУ СДЦ «Высота»

5

Спортивные состязания

«На старт! Внимание! Марш!

18.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

20

ГБУ СДЦ «Высота»

6

Спортивное мероприятие

«Без промаха», для жителей района

20.08.2020

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

20

ГБУ СДЦ «Высота»

7

Спортивно-оздоровительное мероприятие

«День здоровья»

25.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

25

ГБУ СДЦ «Высота»

8

Спортивный праздник двора

«Спортивному движению - наше уважение!!!»

27.08.2020

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

25

ГБУ СДЦ «Высота»

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Интеллектуальная игра

«Крокодил», для жителей района

11.08.2020

16.00

Открытая площадка по адресу: Парк имени 30-летия Победы ул. Кировоградская, 22

12

ГБУ СДЦ «Высота»

2

Конкурс рисунков на асфальте

«Здравствуй школа!»

28.08.2020

15.00

Открытая площадка по адресу: Парк 30-летия Победы

ул. Кировоградская, 22

12

ГБУ СДЦ «Высота»

Район: Чертаново Южное

Уполномоченная организация: ГБУ «Центр досуга и спорта «Чертаново Южное»

п/п

Наименование мероприятия

Дата, время

Уровень мероприятия

Адрес проведения

Возрастная

категория

участников

Кол-во участников

Ответственный за проведение

Проведение физкультурных мероприятий

1

Он-лайн мероприятие«Веселые старты», для детей и подростков, посвященные Дню физкультурника

06.08.2020

18.30

Районные

Платформа Zoom

От 12 и старше

26

Павлова С.Е.

2

Он-лайн мероприятие «В здоровом теле - здоровый дух!!!», посвященноеДню физкультурника

07.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 8 и старше

28

Брусков А.Е.

3

Он-лайн мероприятие«Подвижные, спортивные игры» для детей и подростков ко Дню физкультурника

08.08.2020

16.30

Районные

Платформа Zoom

От 14 и старше

18

Журавлев А.Л.

4

Он-лайн мероприятие на тему Мини-футбол, для детей и подростков, посвященные Дню физкультурника

10.08.2020

14.00

Районные

Страница ВКонтаке

От 8 и старше

23

Заричанская Т.Н.

5

Викторина на тему «Судья пожарно-спасательного спорта»

14.08.2020

15.00

Районные

Платформа Zoom

От 7 и старше

28

Рустамов А.Р.

6

Он-лайн мероприятие «История игры в Волейбол», для молодежи района

18.08.2020

16.30

Районные

Платформа Zoom

От 16 и старше

23

Елисеев П.И.

7

Он-лайн мероприятие на тему «Спортивное ориентирование», для подростков

28.08.2020

18.00

Районные

Платформа Zoom

От 13 и старше

28

Медведева И. Д.

8

ОнОн-лайн мероприятие на тему «Спортивное ориентирование», для детей

29.08.2020

12.30

Районные

Платформа Zoom

От 10 и старше

26

Голованова А.Н.

9

"Мастер-класс" тренировка по системе «ТАБАТА» в режиме он-лайн

29.08.2020

15.00

Районные

Instagram

От 8 и старше

23

Филонов А.И.

10

Он-лайн мероприятие«История игры в Настольный теннис» дляподростков

29.08.2020

11.00

Районные

Instagram

От 14 и старше

23

Камышников В.Н.

11

Он-лайн мероприятие «Подвижные игры»

«До свидание лето!!!»

31.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 8 и старше

28

Брусков А.Е.

Проведение фестивалей, смотров, конкурсов, иных культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий

1

Семинар «Психология общения» для активных жителей района

04.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 18 и старше

20

Леонова Н.А.

2

Тренинг « Преодоление кризисов, личностных и семейных проблем», для активных жителей

и молодежи района

13.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 16 и старше

20

Леонова Н.А.

3

Круглый стол, посвященный «Всемирному дню бездомных животных», с привлечением активных жителей района

20.08.2020

16.00

Районные

Платформа Zoom

От 18 и старше

25

Леонова Н.А.

Хлякин А.А

4

Мастер класс

студия Полет

23.08.2020

14.00

Районные

Ютуб канал

От 16 и старше

25

Леонова Н.А.

Притугин А.Г.