Портал правительства Москвы

Отдел вневедомственной охраны по ЮАО

В настоящее время под защитой подразделений вневедомственной охраны МОВО по ЮАО г. Москвы находится около 19118 квартир граждан,
2236 объектов.

Сотрудникам вверено все самое важное: объекты особой важности
и жизнеобеспечения; финансовые учреждения, объекты культуры - музеи, театры, архивы, библиотеки; детские образовательные учреждения, объекты социальной сферы.

Также межрайонный отдел вневедомственной охраны по ЮАО г. Москвы предоставляет всем владельцам транспортных средств услугу по контролю и защите подвижных объектов, оборудованных электронными комплексами защиты от угона, и реагированию нарядами вневедомственной охраны Росгвардии на информацию о «тревожном» сообщении.


Врио начальника МОВО по ЮАО ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве»: подполковник полиции Бочаров Дмитрий Борисович

Адрес: 115201, 2-й Котляковский переулок д.6

С тарифами на услуги вневедомственной охраны Росгвардии можно ознакомиться по телефону: 8-499-613-46-03; 8-499-610-68-44 (контакт телефона для заключения договора на охранные услуги)

Информацию о постановлении объекта под защиту вневедомственной охраной Росгвардии Вы можете узнать по телефонам: 8-499-613-46-03; 8-499-610-68-44 (телефон дежурной части).