RSS

Перечень культурно-просветительских, театрально-зрелищных и спортивных мероприятий, запланированных на территории ЮАО с 15 по 21 октября 2018 года

11.10.2018


Наименование мероприятия

Дата и время

Адрес проведения

Количество участников

Бирюлево Восточное


Мастер-класс студии «Экспериментаторы» по кард-мейкингу


16.10.2018

18.30

Библиотека № 140 (158),

Лебедянская ул.,24, корп.2

20


Мастер-класс мастерской «Берегиня» по изготовлению русской народной тряпичной куклы

19.10.2018

17.00


Библиотека № 140 (158),

Лебедянская ул., 24, корп. 2

20

Бирюлево Западное


Атлетическое многоборье среди юношей района

17.10.2018

17.00

Спортивная площадка

Харьковская ул., 1-2

25


Выставка работ творческих студий ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век» - «Осенняя пора»

18.10-20.11.2018

ГБУ ЦД «НЕО-XXI Век»,

Востряковский пр.,5-3

20/250


Квест для всей семьи: Папин день


19.10.2018

15:00

ГБУК г. Москвы «ДК «Дружба», ул. Медынская, д. 6А


30

Братеево


Беседа «30 фактов о современной молодежи» для молодежной платы и активной молодежи района

18.10.2018

17.00

Борисовские пруды 18-1

30


Соревнования по стрельбе «Соколиный глаз»

19.10.2018

16.00

Касаадный парк Москвы-реки

30

Даниловский


«Сказки из дикого леса». Выставка художника-иллюстратора Екатерины Шумковой

15, 19, 20, 21.10.2018

11.00-19.00


ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1

От 50


Неделя пропаганды знаний о здоровом образе жизни «Молодежь – за ЗОЖ!»


15.10.2018

17:00

ГБУ ЦД «Даниил»

Люсиновская ул., 53

100


«В гости к нам пришла матрешка» Тематическая программа

16-17.10.2018 11.00-12.00

3 Павловский пер., д.14

20


English reading club


17.10.2018

19.00

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ» Восточная ул. д.4, кор. 1

От 25


Встреча главы управы Даниловского района с населением

17.10.2018

19.00

Серпуховский Вал ул., д.13А

20


Юридическая клиника


18.10.2018

19.00

ГАУК г. Москвы «Культурный центр ЗИЛ»

От 40

Донской


Турнир, посвящённый Дню подразделений специального назначения

17.10.2018

19.30

с/к

«Гренада-70»

Ленинский пр., д. 30

45


«Хлеб-всему голова» интерактивная викторина, посвященная Всемирному Дню хлеба

19.10.2018

20.00

АНО "ЦВР "Разум", Ул. Шаболовка, д. 30/12

30


Спектакль "Маленькие трагедии", посвященный Празднику Белых Журавлей

21.10.2018

19.00

РОО ДТТ «Я сам Артист»

Ленинский проспект,

д. 37а

60


Соревнования по стрельбе из лука «Будь готов», посвященные Дню подразделений специального назначения

21.10.2018

20.00

АНО "ЦВР "Разум", Ул. Варшавское шоссе, д.18, корп. 2

30

Зябликово


Спартакиада ветеранов спорта с участием лиц ОВЗ

16.10.2018 10.00

ГБУ г. Москвы

"Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский проезд, д.24, корп.2А

20


Соревнования по силовым видам спорта (совместно с активными гражданами)

17.10.2018 19.00

ГБУ г. Москвы

"Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский проезд, д.24, корп.2А

20

Москворечье-Сабурово


Матч по мини-футболу между дворовыми командами

16.10.2018

19.30

Каширское шоссе, д.53, корп.3

16


Мастер-класс в технике вязание крючком «Тыквочка»

17.10.2018

15.00

ул. Кантемировская д.18, корп.4

15


Турнир по настольному теннису на кубок Центра досуга и спорта «Вертикаль» с участием команд учреждений района Москворечье-Сабурово

20.10.2018

11.00

Спортзал «Сабурово», Каширское шоссе, д.51, корп4

38

Нагатино-Садовники


Соревнования по настольным играм среди детей, в том числе для лиц с ОВЗ

16.10.2018

16:00

ВСК «Дубовый лист»,

ул. Ак. Миллионщикова, д. 23

20


Турнир по настольному теннису, посвящённый Дню народного единства

17.10.2018

14:00

ЦД «Садовники»,

пр-т Андропова,

д.46, корп.1

20


Выставка рисунков антинаркотической направленности

17.10.2018

15:00

ЦД «Садовники»,

пр-т Андропова,

д.46, корп.1

20


Открытый урок студии «Умная Рисовалка»

17.10.2018

17:30

Клуб «Счастливая семья», ул. Садовники, д.10

10


Спортивное мероприятие
«Служу Отечеству»

19.10.2018

15:30

ЦД «Садовники»,

ПКиО «Садовники»,

пр-т Андропова д.58А

110


Тренинг-игра «Как совладать с трудной ситуацией»

19.10.2018

17:30

ЦД «Садовники»,

пр-т Андропова,

д.46, корп.1

20


Открытое первенство КСО МосКомпас по спортивному ориентированию

21.10.2018

15:30

ЦД «Садовники»,

ПКиО «Садовники»,

пр-т Андропова д.58А

200

Нагатинский затон


Турнир по шахматам

14.10.2018

10.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

60


Командообразующая дискотека для членов молодежной палаты и молодежного актива

20.10.2018

18.00

Коломенская наб., д.6., к.2

ГБУ ЦД «Планета молодых»

50


Турнир по шахматам

21.10.2018

10.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

60


Книжно – иллюстративная выставка «Сибирский сказатель»

03.10.2018-31.10.2018

12.00-22.00

ул. Якорная, д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова


40

Нагорный


Музыкально-поэтический вечер "Закружилась листва золотая…" для общественных советников и активных жителей района

16.10.2018 15.00 – 17.00

Чонгарский бульвар, д. 11

15


Вечер «Лицей и лицейское братство в жизни Пушкина и его современников» для несовершеннолетних подростков, состоящих на учёте в КДН и ЗП

17.10.2018 16.00 – 18.00

Варшавское шоссе, д. 88

15


Открытое занятие в студии «Светлячок»

17.10.2018

11.00

Черноморский бульвар, д.5, корп.5

20


Семинарское занятие для активной молодёжи района «Я – против табака»

19.10.2018 16.00 – 18.00

Балаклавский просп., д. 4, корп. 4

10

Орехово-Борисово Северное


Интерактивное занятие «Стрессогенные факторы»

15.10.2018

16.30

Шипиловский пр-д, д.49/1

15


Соревнования по баскетболу

16.10.2018

17.00

Ореховый б-р, д.21, к.2

30


Мастер-класс творческой мастерской "Затея"

На мастер-классах все желающие смогут изготовить поделки своими руками, используя различные техники, инструменты и виды творчества.

17.10.2018

11:00 - 14:00

ул. Маршала Захарова, д.8, корп.3

10


"Конкурс художественного слова "Между строк"

17.10.2018

16:00 - 17:00

пр. Борисовский, д.22, стр.2, корп.1

50


Круглый стол общественной организации МГО ВОГ, посвященный Дню старшего поколения и 15-летию клуба слабослышащих и глухонемых

18.10.2018

15.00

ул. Шипиловская, д.9 корп.2



Акция «Зимующие птицы»

20.10.2018

12.00

Шипиловский пр-д, д.49/1

20


"Участие Балетной школы "Армида" в концертной программе Владимира Спивакова "Друзья встречаются вновь" в Московском международном Доме музыки"

21.10.2018

13:00

наб. Космодамианская, д.52, стр.8

400

Орехово-Борисово Южное


Открытый урок по рисунку

15.10.2018

18.00

АНО ХС «Возрождение»

Ул. Елецкая, д.16

20


Экскурсия "Авангард – страницы истории"

16.10.2018

11.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

15


Мастер-класс по живописи «Многообразие форм»

16.10.2018

18.00

АНО ХС «Возрождение»

Ул. Елецкая, д.16

35


Открытый урок «Скандинавская ходьба» с участием общественных советников ОБЮ

17.10.2018

10.30

Каширское шоссе д.128, к.2

30


Литературные чтения по произведениям В.В. Крапивина

17.10.2018

17.30

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, 108-2

15


Занятие по проф. ориентации «Каждая профессия имеет свою цель»

18.10.2018

16:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Домодедовская ул., д.24, к.2

10


«В царстве Берендея» - игра-путешествие

18.10.2018

17.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, 108-2

20


Турнир по дартс

18.10.2018

18:00

ГБУ ЦДС «Южный»

ул. Воронежская д.34, к.6

24


Правовая информационная помощь для общественных советников и членов МП

19.10.2018

11.00

ГБУ ЦДС «Южный»

Домодедовская ул., д.24, к.2

15


Ветеранский дворик – музыкально-танцевальное мероприятие

19.10.2018

12.30

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

35


Мастер-класс по хип-хопу

19.10.2018

17.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

20


Открытый урок по классу гитары

19.10.2018

17.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, 108-2

15


Мастер-класс "Семейный цигун"

20.10.2018

14.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

20


Детский кукольный спектакль "Аленушка и братец Иванушка"

21.10.2018

12.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

30


Открытый урок в студии комплексного творческого развития для детей до 6 лет "Москва - наш дом"

21.10.2018

17.15

АНО ХС «Традиция»

Каширское шоссе, 148

15

Царицыно


Открытое занятие в секции ОФП «Малыш-крепыш»

15.10.2018

10.30

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков д.3

20


Открытое занятие по самбо на тему: броски ногами

15.10.2018

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Бехтерева, д 13

15


Тренинг по ораторскому мастерству (для активных жителей района Царицыно)

15.10.2018

15.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

8


Игротека «Познай себя». Турнир по дартс

15.10.2018

15.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Севанская, д.21, кор.3

7


Мастер-класс (утренняя гимнастика)

«Энергия жизни»

15.10.2018

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

10


Веселые старты в клубе самбо «Личность»

16.10.2018

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Бехтерева, д 13

25


Открытая тренировка по скандинавской ходьбе

16.10.2018

11.00

ГБУ ЦД «Личность»

Парк «Сосенки»

ул. Тимуровская

25


Мастер-класс, посвященный Всемирному Дню поэзии, в студии игры на шестиструнной гитаре «Квинта»

16.10.2018

19.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

9


Экскурсия в Государственный музей Л.Н. Толстого

16.10.2018

13.00

г. Москва,

ул. Пречистенка, д.11/18

10


Мастер-класс в студии английского языка «Диалог»

17.10.2018

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

9


Встреча активных жителей района Царицыно с депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно, представителями учреждений и организаций района различной ведомственной принадлежности

17.10.2018

19.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

10


Мастер-класс «Каналы чистой энергии» в секции оздоровительной гимнастики «Чжунь Юань Цигун»

17.10.2018

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

20


Открытое занятие в секции дартс

18.10.2018

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

20


Мастер-класс на тему: «Броски с захватом двух рук» в клубе самбо «Личность»

18.10.2018

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Бехтерева, д 13

20


Мастер-класс в мастерской тряпичной куклы «Сударушка»

19.10.2018

13.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

10


Проект «Веселая пятница». Интересные встречи с интересными людьми

19.10.2018

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков,д.3

20


Открытая тренировка по флорболу

21.10.2018

11.00

ГБУ ЦД «Личность»

Пролетарский пр., д.41

20

Чертаново Северное


День открытых дверей в клубе «Изостудия» УМБРА»

15.10.2018

17.00-20.00


мкр. Северное Чертаново, д. 6, корп. 603

50


Осеннее первенство шахматного клуба. Этап 1

15,17 октября

17.30

Клубное помещение по адресу:

Кировоградская ул., д.2

40


Программа для взрослых. Танцевальный мастер класс «Зажигательная бочата»

15.10.2018

21.00


Сумской проезд, д.6А


10


Настольная книжная выставка поэтических произведений, посвященная солдатам, павшим на полях сражений всех войн

16.10.2018-25.102018

12.00-22.00


мкр. Северное Чертаново, д. 2, корп.207

25


Концерт, посвященный творчеству С.А. Есенина

17.10.2018

17.00

мкр. Северное Чертаново, дом 3А.

30


Осенний Кубок ФКСМ по конкуру

19.10.2018-21.10.2018

09.00

Балаклавский пр., 33

100


«Весь мир - театр»

Мероприятие приуроченную к году театра в России.

19.10.2018 17.00

Клубное помещение по адресу:

Кировоградская ул., д.2

30


Чемпионат города Москва по тхэквондо (ВТФ)

20.10.2018

09.00


Варшавское шоссе, д. 118, корп.1, арена

300


Международные соревнования, посвященные памяти двукратного Олимпийского чемпиона

С. А. Шарикова

(девушки, юноши 15-17 лет)

20.10.2018- 25.10.2018

20-21.10-09.00;

22-25.10- 10.00

мкр. Чертаново Северное, корпус 806

850


Квест – центральное мероприятие месяца

20.10.2018

16.00

мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г

50


15*4- научно-популярные лекции

20.10.2018

18.00

мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г

100


«Не смешно!» - спектакль молодежного театра-студии «Без маски» (по произведениям русских писателей)

20.10.2018

18.00

Сумской пр-д, 6«Б»

100


Турнир "Осенний фестиваль" по тхэквондо (ИТФ, ГТФ)

21.10.2018

09.00

Варшавское шоссе, д. 118, корп.1, спортзал МЦБИ

300


OPEN SCIENCE – лекция Александра Панчина о том, почему мы верим в паранормальное

21.10.2018

18.00

мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г

70

Чертаново Центральное


Турнир по шашкам

16.10.2018

13.00

Клубное помещение по адресу: ул. Днепропетровская, 5-5-147

14


Военно-патриотическое мероприятие «День герба и флага муниципального округа Чертаново Центральное»

17.10.2018 15:00


Школа № 880

ул. Чертановская, д. 44А

50

Чертаново Южное


«Веселые старты» для учащихся младших классов

19.10.2018

14.30

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

15


Соревнования по мини-футболу среди детей

19.10.2018

16.00

Межшкольный стадион ГБОУ школа № 657 по адресу: ул. Подольских Курсантов, 18-б

15


Семинар «Активные гражданине как волонтеры»,

с привлечением молодежи

и активных жителей района

18.10.2018

16.00

Помещение по адресу: Варшавское шоссе,

д. 152-11

25


Турнир по тхэквондо

19.10.2018

19.00

Спортивный клуб «Таеквон», Варшавское ш.154А

25


Турнир по армспорту

17.10.2018

19.00

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

15


Уличное мероприятие:

«Праздник Осени», облагораживание прилегающей территории

15.10.2018

10.00


Дворовая территория по адресу: ул.

Россошанская, 13-3-37,3-1а


50


Открытие студии Народного танца для малышей

18.10.2018

12.00

Помещение по адресу: ул. Россошанская, 13-3-37

42

Мероприятия на территории, подведомственной Департаменту культуры г. Москвы


Ярмарка меда


04.08.2018- 05.11.2018


МГОМЗ, Ярмарочная площадь

до 1000


Фестиваль старинной музыки


19.10.2018


МГОМЗ, «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича


160


«Приходи на меня посмотреть…»


20.10.2018

19:00


МГОМЗ, Фойе «Театральной хоромины» дворца царя Алексея Михайловича

50


Концерт «В JAZZовом настроении»

Ансамбль «Cherry Street Band»


21.10.2018

18:00

МГОМЗ, «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича

160

ВТБ Ледовый дворец (ул. Автозаводская, вл. 23)


МХК Спартак – Амурские тигры

15.10.2018

17.00

Малая арена

ул. Автозаводская, вл. 23

До 3000


МХК Спартак – Амурские тигры

16.10.2018

17.00

Малая арена

ул. Автозаводская, вл. 23

До 3000


ЦСК – Куньлунь

16.10.2018

19.30

ул. Автозаводская, вл. 23



Спартак – Динамо Р.

18.10.2018

19.30

ул. Автозаводская, вл. 23



Турнир Fight Nights Global


19.10.2018

18.00

ул. Автозаводская, вл. 23


  1. С

Спартак - Слован

20.10.2018

17.00

ул. Автозаводская, вл. 23


Мероприятия ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы»


Соревнования по армрестлингу в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

21.10.2018

09.30-14.30

ФОК «Дорожная 44»

ул. Дорожная, д.44

176


Осенний кубок ЦФКиС по перетягиванию каната

21.10.2018

14.30-16.30

ФОК «Дорожная 44»

ул. Дорожная, д.44

128


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати