RSS

Перечень культурно-просветительских, театрально-зрелищных и спортивных мероприятий, запланированных на территории ЮАО г. Москвы, с 08 по 14 октября 2018 года

08.10.2018


Наименование мероприятия

Дата и время

Адрес проведения

Количество участников

Бирюлево Восточное


Театральное представление «Сказка входит в каждый дом»


08.10.2018

17.00

Дворовая площадка,

Липецкая ул., 17

150


Круглый стол в клубе «Диалог»: Встреча общественных советников и активных жителей района с депутатом Е.А. Ивановой


09.10.2018

17.00

Библиотека № 140 (158),

Лебедянская ул., д. 24, корп.2

30


Мастер-класс студии «Экспериментаторы» по кард-мейкингу


09.10.2018

18.30

Библиотека № 140 (158),

Лебедянская ул., д. 24, корп.2

20


Мастер-класс студии «Берегиня» по изготовлению русской народной тряпичной куклы

12.10.2018

17.00


Библиотека № 140 (158),

Лебедянская ул., д. 24, корп. 2

20

Бирюлево Западное


Мастер-класс «Новая жизнь старых вещей: фантазируй!»


08.10.2018

16.00

Культурный центр «Дружба»

ул. Медынская, 6А



Соревнования по флорболу, посвященные Дню учителя


09.10.2018

17.00

Востряковский пр., д. 25, к.1



Открытый конкурс чтецов

10.10.2018 16.00

Культурный центр «Дружба»

ул. Медынская, 6А


Братеево


Шахматный турнир

«Шах и мат», посвященный дню старшего поколения

09.10.2018

15.00

Алма-Атинская,

9-2

40


Лекция-тренинг по профориентации несовершеннолетних группы риска

09.10.2018

16.30

Братеевская, 25-3

30

Даниловский


Танцевальный перформанс DanseMÅ


08.10.2018

19.00

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



«Учитель сказочных наук». Тематическая программа ко Дню учителя

09.10.-10.10.2018

11.00-12.00

3-й Павловский пер., д.14



«Святыни земли русской. Рязань». Беседа.


09.10.2018

13.30-14.30

Даниловская наб., д.2 корп.2



Дактиль, амфибрахий и анапест


10.10.2018

17.00

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



Лекция «Защита интеллектуальной собственности в индустрии моды»


10.10.2018

19.30

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



«Читаем вместе: стихи и сказки о школе». Комплексное занятие.


10.10.2018

15.00-16.00

3-й Павловский пер., д.14



Юридическая клиника


11.10.2018

14.30

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



Chiltic Физический танцевальный перформанс


13.10.2018

20.00

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



Рисуем в воздухе 3D-ручкой. Мастер-классы Полины Даньшиной


14.10.2018

15.00

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1



«Сказки из дикого леса». Выставка художника-иллюстратора Екатерины Шумковой


14.10.2018

11:00-19:00

ГАУК г. Москвы "Культурный центр ЗИЛ", ул. Восточная, д. 4, корп. 1


Донской


«Учимся мастерству» Мастер-класс по АЙКИДО

13.10.2018

11.00

Спортивный клуб «КУНФУ»,
ул. Вавилова, д. 6

18


Проект в ознакомительно-игровой форме, направленный на социализацию в обществе людей с проблемами зрения.

14.10.2018
14.00

РОО ДТТ «Я сам Артист»

Севастопольский проспект, д. 1, к.5

40


Спектакль "Аве Мария Ивановна", посвященный Международному дню белой трости

14.10.2018

19.00

РОО ДТТ «Я сам Артист»

Ленинский проспект,

д. 37а

60

Зябликово


Соревнования по настольному теннису - открытое первенство "Маяка"

10.10.2018 11.00

ГБУ г. Москвы

"Центр досуга и спорта "Маяк", Задонский проезд, д.24, корп.2А

20


Соревнования по дворовому футболу

11.10.2018 17.00

Спортивная площадка

Мусы Джалиля ул., д.29, корп.1

20

Москворечье-Сабурово


Тренинг «Умение правильно вести переговоры»

11.10.2018

16.00

Каширское шоссе, д.58, корп.2

15


Турнир по активным шашкам среди детей и взрослых, занимающихся в секции

11.10.2018

17.00

Каширское шоссе, д.58, корп.2

12


Занятие по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, состоящих на учете в КДН и ЗП с элементами тренинга

12.10.2018

17.00

Каширское шоссе, д.58, корп.2

10

Нагатино-Садовники


Соревнования по шашкам среди детей и подростков от 7 до 16 лет

08.10.2018

16:00

ВСК "Дубовый лист"

ул. Ак. Миллионщикова, д. 23


Нагатинский затон


Турнир по футболу среди детей младшего возраста

11.10.2018

18.00

Затонная ул., д.22 «Народный парк» ГБУ ЦД «Планета молодых»

30


«Душа оперы - Джузеппе Верди»
В программе: биография композитора, показ отрывков из опер Д. Верди.

12.10.2018

18.00

Коломенская улица.

д. 9, строение 5

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова

15


Турнир по шахматам

14.10.2018

10.00

ул. Новинки, д.25

ГБУ ЦД «Планета молодых»

60


Книжно – иллюстративная выставка «Сибирский сказатель»

03.10.2018-31.10.2018

12.00-22.00

ул. Якорная , д.5, к.2

Библиотека № 162 им. К.М. Симонова


40

Нагорный


Деловая игра "Искусство ведения переговоров" для активной молодёжи района и общественных советников

09.10.2018

16.00 – 17.00

Чонгарский бульвар, д. 11

14


Открытое занятие по жиму штанги с участием детей и подростков, состоящих на учёте КДН и ЗП

10.10.2018

19.00 – 20.00

Симферопольский проезд, д. 7

15


Выставка детских творческих работ «Листья желтые…» с участием детей и подростков, состоящих на учёте КДН и ЗП

11.10.2018 – 18.10.2018 19.00 – 21.00

Варшавское шоссе, д. 88

15


Мастер-класс «Красавица Осень».

13.10.2018

12.00-13.00

Чонгарский бульвар, д.6

15

Орехово-Борисово Северное


Мастер-класс творческой мастерской "Затея"

На мастер-классах все желающие смогут изготовить поделки своими руками, используя различные техники, инструменты и виды творчества.

10.10.2018

11:00 - 14:00

ул. Маршала Захарова, д.8, корп.3

10


Викторина на тему «Магазин. Покупки»

11.10.2018

16.30

Шипиловский пр-д, д.49/1

30


Открытая тренировка по Фитбоксу. Спарринги между членами боксерской группы

12.10.2018

18.30

Ул. Генерала Белова, д.4

30

Орехово-Борисово Южное


Выставка-конкурс творческих работ «Иван да Марья» воспитанников творческой мастерской «Умелые ручки», посвященная Году экологии в России.

08.10.2018– 14.10.2018

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

50


Круглый стол «Об улучшении взаимодействия ОС с жителями»

08.10.2018

15:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

15


Мастер-класс по витражу

08.10.2018

18.00

АНО ХС «Возрождение»

Ул. Елецкая, д.16-1

25


Спортивный час для людей пожилого возраста «Старость-это не про нас!»

09.10.2018

10:00

АНО СДК "Викинг"

Гурьевский пр-д., 23-3

20


Мастер-класс по игре в шахматы "Ход конем"

10.10.2018

11.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

20


Мастер класс по жиму лежа

10.10.2018

18:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

24


Практическое занятие «Что для меня ценно в жизни»

11.10.2018

16:00

ГБУ ЦДС «Южный»

Домодедовская ул., д.24, к.2

10


Спортивный час

11.10.2018

16.00

ул. Елецкая д.19, к.4

30


Танцевально-музыкальный вечер «Бабушка рядышком с дедушкой» в клубе свободного общения «Серебряная нить поколений»

11.10.2018

17:00


АНО СДК "Викинг"

Гурьевский пр-д., 23-3

50


Правовая информационная помощь для общественных советников и членов МП

12.10.2018

11.00

ГБУ ЦДС «Южный»

Домодедовская ул., д.24, к.2

15


Ветеранский дворик – музыкально-танцевальное мероприятие

12.10.2018

12.30

ГБУ ЦДС «Южный»

Каширское шоссе д.124, к.2

35


Показ научного документального фильма "Страницы космических стартов»

13.10.2018

12.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

25


Тренировка-практикум «Шпага 18 столетия»

14.10.2018

11.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, 108-2

20


Международный фестиваль – конкурс хореографических коллективов "Первая красавица Востока"

14.10.2018

12.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

25


IV Открытый фестиваль коллективов и соло-исполнителей восточного танца "ГРАНД-БЕЛЛИДАНС"

14.10.2018

14.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

30


Мастер-класс "Стихосложение"

14.10.2018

15.00

ГЭЦКИ «Авангард»

Генерала Белова ул., 18

15


Открытый урок по рисунку, посвящённый Дню учителя

14.10.2018

17.30

АНО ХС «Традиция»

Каширское шоссе, 148-1


20


Вечер русского романса «Слушайте, если хотите»

14.10.2018

18.00

АНО СДК «Движение»

Каширское шоссе, 108-2

15

Царицыно


Выставка детских работ «Осенний вернисаж», в студии батика «Фантазия на шелке»

01.10.2018

10.10.2018

ГКОУ ЦИО «Южный»

ул. Медиков, д. 3

10


Соревнования по жульбаку среди лиц с ОВЗ

08.10.2018

14.00

ГКОУ ЦИО «Южный»

ул. Ереванская д.19

25


Тренинг по ораторскому мастерству (для активных жителей района Царицыно)

08.10.2018

15.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

8


Литературный вечер «Люди и личности. Марина Цветаева», посвященный 125-летию со дня рождения поэтессы

09.10.2018

19.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

8


Выставка в студии изобразительного искусства «Аполлон»

09.10.2018

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

10


Выставка работ «Осенние поделки» в студии рукоделия «Мастерица»

09.10.-15.10.2018

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Кантемировская, д.3, к.3

10


Мастер-класс «Каналы чистой энергии» в секции оздоровительной гимнастики «Чжунь Юань Цигун»

10.10.2018

10.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

20


Рабочая встреча с членами Молодежной палаты района Царицыно с главой управы района (заместителем), депутатами Совета депутатов муниципального округа Царицыно

11.10.2018

19.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

9


Проект «Веселая пятница». Интересные встречи с интересными людьми

12.10.2018

16.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

20


Мастер-класс «Сценическая речь» в Театре эстрадной песни «Мечта»

12.10.2018

14.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

8


Соревнования по ОФП «Турнир Сильнейших» клуба каратэ Кантемировец»

14.10.2018

09.00

ГБУ ЦД «Личность»

ул. Медиков, д. 3

50

Чертаново Северное


Выставка изобразительного искусства "Осенняя пора"

23.09.2018-10.10.2018

10.00-18.00

Сумской проезд, д.6А


100


Комплексное мероприятие с персональной выставкой "Книги, от которых взрослеют", с интерактивной презентацией о жизни и творчестве В.Крапивина.

12.10.2018

14.00


мкр. Северное Чертаново, д. 2, корп.207

50


«Спасибо музыка» – концерт ансамбля «Соловушка», приуроченный ко Дню старшего человека

12.10.2018

14.00

мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г

100


Выставка «Осень в банке». В рамках выставки пройдет фотовыставка «Огородные чудеса»

12.10.2018-15.10.2018

10.00-18.00

Сумской проезд, д.6А


100


Игрикс - вечер настольных игр с игромастером

13.10.2018

15.00-21.00

мкр. Северное Чертаново, д. 5 Г

50


Краудсорсинг – проект «Культурные центры. Будущее». Мастер класс для мужчин «Подарок любимой»

13.10.2018

18.30

Сумской проезд, д.6А


15

Чертаново Центральное


Местный праздник «Оставайтесь душой молодыми»

08.10.2018 12:00


Школа № 879

ул. Красного Маяка, д. 3Г

50


Спортивный праздник

«От игры к спорту»

09.10.2018

16.00

Открытая площадка по адресу: ул. Кировоградская, 17-19

25


Поэтический вечер в клубе «Ретро» для людей старшего поколения

12.10.2018

15.

Клубное помещение по адресу: ул. Днепропетровская, 5-5-147

10


Открытый урок по йоге

14.10.2018

11.00

Клубное помещение по адресу: ул. Чертановская,

д. 30, стр. 1

20

Чертаново Южное


Кружок рукоделия для девочек

08.10.2018

10.00

Помещение по адресу: ул. Россошанская 3-1а

27


Товарищеская встреча по Волейболу

09.10.2018

16.30


Спортивная площадка по адресу: Россошанский проезд. 2а

15


Спортивное ориентирование

10.10.2018.

12.00

Битцевский лесопарк

56


Турнир по армспорту


10.10.2018

19.00

Спортивный клуб, ул.Россошанская дом 4 корп.5

15


Турнир по Флорболу в рамках патриотического воспитания подростков и молодежи

10.10.2018

19.30

Спортивный зал

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

20


Семинар «Школа грамотности населения» -

«Наша безопасность», для активных жителей района

11.10.2018

16.00

Помещение по адресу: Подольских Курсантов, дом 16, корпус 2, квартира 108

25


Соревнования по Бадминтону

12.10.2018

15.30

ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 152-10

20


Соревнования по Фрироуп, с привлечение детей состоящих на учете КДН и ЗП

12.10.2018

18.00

Прилегающая территория ГБОУ школа № 629 по адресу: Варшавское шоссе, 156-б

25


Турнир по Бочче среди лиц с ОВЗ

14.10.2018

14.00

Общество инвалидов по адресу: Россошанский проезд, 4-2

12

Мероприятия на территории, подведомственной Департаменту культуры г. Москвы


Ярмарка меда


04.08.2018- 05.11.2018


МГОМЗ, Ярмарочная площадь

до 1000


Фестиваль старинной музыки


12.10.2018


МГОМЗ, «Театральная хоромина» дворца царя Алексея Михайловича


160


«Арфа & Jazz»


13.10.2018

19:00

МГОМЗ, Шатер возле дворца царя Алексея Михайловича

160


Концерт проекта «Классика по выходным»

Учащиеся МССМШ им.Гнесиных

14.10.2018

14:00


МГОМЗ, Фойе «Театральной хоромины» дворца царя Алексея Михайловича

50


Концерт «Об Италии – с любовью»


14.10.2018

18:00


МГОМЗ, Фойе «Театральной хоромины» дворца царя Алексея Михайловича

50


Международный музыкальный фестиваль «Музыкальный октябрь»

06.10.2018-14.10.2018

ГМЗ «Царицыно»

ул. Дольская, д.1


ВТБ Ледовый дворец (ул. Автозаводская, вл. 23)


Хоккей ЦСК - Динамо

10.10.2018

19.30

ул. Автозаводская, вл. 23



Хоккей МХК Спартак - Тайфун

11.10.2018

17.00

Малая арена

ул. Автозаводская, вл. 23



Хоккей МХК Спартак - Тайфун

12.10.2018

13.00

Малая арена

ул. Автозаводская, вл. 23



Хоккей ЦСК - Адмирал

12.10.2018

19.30

ул. Автозаводская, вл. 23



Хоккей ЦСК – Амур

14.10.2018

17.00

ул. Автозаводская, вл. 23


Мероприятия ГБУ «ЦФКиС ЮАО г. Москвы»


Соревнования по волейболу в рамках Спартакиады «Московский двор - спортивный двор»

13.10.2018

09.00-14.30

ФОК «Братеево»

Ул. Борисовские пруды, д.20, корп.3А

350 макс.


Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати