Юные спортсмены Южного округа стали чемпионами первенства по радиопеленгации

10:12 02.03.2017
Юные спортсмены ЮАО

Спортсмены района Москворечье-Сабурово стали чемпионами городских соревнований на первенстве Москвы по спортивной радиопеленгации.

Состязания прошли на территории Тропаревского лесопарка. Их посвятили Дню защитника Отечества. Всего в первенстве участвовали более 40 юных спортсменов из различных организаций и клубов. Честь района Москворечье-Сабурово защищали ребята из клуба центра досуга и спорта “Вертикаль”.

Отметим, что на первенство съехались радиоспортсмены со всей столицы. Зачет шел в пяти возрастных категориях 8-9 лет, 10-12 лет, 13-14 лет, 15-16 лет и 17-19 лет. От клуба «Вертикаль» выступил Ростислав Булатов, который в упорной борьбе получил титул чемпиона первенства в категории 15-16 лет. Его младший товарищ Егор Бакай стал первым среди ребят 13-14 лет. А Таисия Кушкова стала серебряным призером в категории 10-12 лет.

Итогами выступления сборной клуба из Москворечья-Сабурова стали две золотых и одна серебряная медали.