RSS

Общественный совет

СОСТАВ

Общественного совета Южного административного округа                    города Москвы

 

 

Председатель:

 

Смирнов

Валерий Николаевич

 

- председатель региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер»

 

 

 

Заместители председателя:

 

Савченко

Ольга Леонидовна

 

- начальник отдела по работе с Некоммерческими организациями в Южном административном округе Государственного бюджетное учреждение  города Москвы «Московский дом общественных связей»

 

 

Хромов

Владимир Викторович   

- директор Ассоциации некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений», член Общественной палаты города Москвы

 

 

 

 

Члены совета:

 

 

Дубман

Елена Владимировна

- председатель Совета ветеранов Южного административного округа города Москвы

 

 

Потапова

Алла Николаевна

- председатель Общественного совета родителей с инвалидностью, воспитывающих несовершеннолетних детей Южного административного округа

 

 

Барышев

Андрей Викторович                                     

- старший специалист отдела по работе с Некоммерческими организациями в Южном административном округе Государственного бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом общественных связей»

 

Челнокова

Наталья Мстиславовна

 

- директор Автономной некоммерческой организации «Духовная преемственность поколений «Честь и достоинство»

 

 

Бычкова

Галина Тихоновна

 

- председатель Совета Организации бывших несовершеннолетних узников фашизма «Непокоренные» Южного административного округа города Москвы

 

 

Ковешников

Григорий Петрович

 

- Президент региональная спортивная общественная организация «Федеральная Таэквон-до «Юг»

 

 

Панкин

Сергей Александрович

 

- председатель Некоммерческого партнерства социального содействия воинам-интернационалистам запаса «Центр Ветеран-Южный»

 

 

Костиков

Игорь Владимирович

 

- председатель Совета общероссийской общественной организации потребителей финансовых услуг

 

 

Падалка

Виктор Владимирович

 

- сотрудник Негосударственного образовательного «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы»

 

 

Тарасов

Андрей Владимирович

 

- заместитель директора Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Гимназия «Эллада» по инновациям и развитию

 

 

Долгашова

Галина Георгиевна

 

- директор ГБУК города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово»

 

 

 Протоиерей Конюхов

Димитрий Александрович

 

-директор православной гимназии «Во имя святителя Николая Чудотворца»

Лещева

Татьяна Ивановна

 

- директор Негосударственного общеобразовательного частного учреждения «Православный центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского»

 

 

Гайовишина

Ирина Александровна

 

- директор благотворительного фонда «Помощь бездомным беспородным животным»

 

 

Бойцова

Лидия Сергеевна

 

- председатель Южной окружной  организации, Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

 

 

Ющенко

Анатолий Алексеевич

 

- председатель Региональной общественной организации «Лиц пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС Чернобыль –Защита»

 

 

Денискина

Ирина Евгеньевна

 

- заместитель председателя молодежного движения «Добровольческий актив района»

 

 

Коршунова

Наталья Владимировна                              

- Региональная общественная организация содействия защите женщин «Женщины нашего города»



Комиссии Общественного совета

Южного административного округа города Москвы

 

 

 

 

 

Комиссия по предпринимательству, градостроительству и ЖКХ

 

Ф.И.О.

Должность

Смирнов

Валерий Николаевич

Председатель региональной общественной организации инвалидов войны в Афганистане и воинов-интернационалистов «Панджшер»

Гайовишина

Ирина Александровна

Директор благотворительного фонда «Помощь бездомным беспородным животным»

Костиков

Игорь Владимирович

Председатель Совета общероссийской общественной организации потребителей финансовых услуг

4.      

Барышев

Андрей Викторович

Старший специалист отдела по работе с Некоммерческими организациями в Южном административном округе Государственного бюджетное учреждение города Москвы «Московский дом общественных связей»

5.      

Савченко

Ольга Леонидовна

Начальник отдела по работе с Некоммерческими организациями в Южном административном округе Государственного бюджетное учреждение  города Москвы «Московский дом общественных связей»

Протоиерей Димитрий Александрович Конюхов

Директор православной гимназии «Во имя святителя Николая Чудотворца»

Коршунова

Наталья  Евгеньевна

 Сотрудник Региональной общественной организации содействия защите женщин «Женщины нашего города»

Денискина

Ирина Евгеньевна

Заместитель председателя молодежного движения «Добровольческий актив района»

9.      

Потапова

Алла Николаевна

Председатель Общественного совета родителей с инвалидностью, воспитывающих несовершеннолетних детей Южного административного округа

 

Комиссия по социальным вопросам, волонтерскому движению, здравоохранению и спорту.

 

Бойцова

Лидия Сергеевна

Председатель Южной окружной  организации, Московской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов

Дубман

Елена Владимировна

Председатель Совета ветеранов Южного административного округа города Москвы

3.      

Ющенко

Анатолий Алексеевич

Председатель Региональной общественной организации «Лиц пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС Чернобыль –Защита»

4.      

Панкин

Сергей Александрович

Председатель Некоммерческого партнерства социального содействия воинам-интернационалистам запаса «Центр Ветеран-Южный»

5.      

Хромов

 Владимир Викторович

Директор Ассоциации некоммерческих организаций «Союз волонтерских организаций и движений», член Общественной палаты города Москвы

6.      

Бычкова

Галина Тихоновна

Председатель Совета Организации бывших несовершеннолетних узников фашизма «Непокоренные» Южного административного округа города Москвы

 

Комиссия по развитию институтов гражданского общества, культуре и образованию

 

1.      

Долгашова

Галина Георгиевна

Директор ГБУК города Москвы «Территориальная клубная система «Орехово»

2.      

Ковешников

Григорий Петрович

Президент региональная спортивная общественная организация «Федеральная Таэквон-до «Юг»

3.      

Лещева

Татьяна Ивановна

Директор Негосударственного общеобразовательного частного учреждения «Православный центр непрерывного образования во имя преподобного Серафима Саровского»

4.      

Тарасов

Андрей Владимирович

Заместитель директора Общеобразовательная автономная некоммерческая организация Гимназия «Эллада» по инновациям и развитию

5.      

Челнокова

Наталья Мстиславовна

Директор Автономной некоммерческой организации «Духовная преемственность поколений «Честь и достоинство»

6.      

Падалка

Виктор Владимирович

Сотрудник Негосударственного образовательного «Учебно-спортивный Центр ДОСААФ России Южного административного округа города Москвы»